|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина, г. Санкт-Петербург
Валентина
17.04.2015 в 15:34
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 54
Тема вопроса: Уголовное дело Амнистия

Амнистия 70 победы - Валентина, г. Санкт-Петербург

Пожалуйста, у меня вопрос про амнистию приуроченную к 70-летию победы. Идет судебное разбирательство по статье 116 ч 1 УкРф попадает ли эта статья под амнистию и вообще если уголовное дело прекратится, будет ли в биографии это светиться (амнистия) или лучше идти на мировую?

номер вопроса №6612083
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 305 | ответов: 326 891

    Здравствуйте! Увы, нет, в базе ИЦ ГУ МВД информация сохраниться.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение