Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин, г. Санкт-Петербург
Константин
17.04.2015 в 21:12
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Отмазка - Константин, г. Санкт-Петербург

Страховая компания Талисман (филиал находится здесь, сама компания в Казани). С декабря месяца не выплачивает страховку каско, придумывает всякие нелепые отмазки, но обещают, что выплатят. Вы пожете помочь? Если можете, сколько стоят Ваши услуги?

номер вопроса №6612115
прочитан 11 раз
Теги: Закон о защите прав потребителей, Расходы на оплату услуг представителя, Отказ в выплате страхового возмещения, Закон о защите прав, Выплата страхового возмещения, Уплата госпошлины в суд, Оплата услуг представителя,

3 ответa на вопрос по теме "Отмазка - Константин, г. Санкт-Петербург"

  • Адвокат Кривонос Ольга Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 849 | ответов: 2 642

    Мотивированный отказ в выплате страхового возмещения получили? Если есть основания не согласиться с ним, то вы вправе обратиться с иском в суд о взыскании страхового возмещения. Для подачи иска потребуется произвести оценку восстановительного ремонта. По данной категории дел истцы освобождены от уплаты госпошлины в суд.

  • Адвокат Галкина Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 7 232 | ответов: 24 100

    Обратитесь в СК с претензией, дайте им срок 10 дней на перечисление Вам страхового возмещения. Далее Вы можете обратиться в суд по месту своего жительства, т.к. на данные правоотношения распространяются нормы Закона о защите прав потребителей. Просите взыскать сумму возмещения, неустойку, моральный вред, штраф в размере 50% взысканных сумм....

    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru
  • Адвокат Таранушенко Светлана Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 929 | ответов: 9 281

    Устные переговоры вести нет смысла. Обращайтесь с претензией, а после, если деньги так и не выплатят, в суд по месту своего жительства. Получите значительно больше страхового возмещения и расходы на оплату услуг представителя также суд компенсирует. Можете воспользоваться услугами адвоката. Обращайтесь лично, стоимость услуг по соглашению.

    С уважением адвокат Таранушенко С.Г. 8-911-756-4423. Внимание: если Вам звонят от моего имени и приглашают на консультацию, это мошенники.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы