Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Архангельск
Надежда
17.04.2015 в 15:39
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 3

Предписание трудовой инспекции - Надежда, г. Архангельск

Нашей школе выписано предписание трудовой инспекцией на 80000 рублей за отсутствие одного вида СИЗ и еще нескольким нарушениям. Помогите, пожалуйста, составить заявление на обжалование в суд.

номер вопроса №6612118
прочитан 17 раз
Теги: Составить заявление, Составление жалобы,

1 ответ на вопрос по теме "Предписание трудовой инспекции - Надежда, г. Архангельск"

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 116 632 | ответов: 321 585

    Здравствуйте! Обращайтесь в суд с жалобой на данное постановление согласно тс.30.1. КоАП РФ. При необходимости составления жалобы обращайтесь за помощью.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы