Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Старая Русса
Юрий
17.04.2015 в 15:41
Россия, г. Старая Русса | Вопросов: 2

Поломка телефона на гарантии

У меня начал глючить телефон я сходил в магазин имне сказали мы вам дадим в замен самый дешовый телефон чтоб звонил а я свой купил за 6000 т рублей у меня смартфон могу я уних попросить деньги за телефон.

номер вопроса №6612119
прочитан 211 раз
Теги: Защита прав, Покупка товаров, Некачественный товар, Вернуть уплаченное, Заменить товар,

1 ответ на вопрос по теме "Поломка телефона на гарантии"

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 116 390 | ответов: 321 167

    Здравствуйте! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы