|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Воскресенск
Светлана
17.04.2015 в 16:17
Россия, г. Воскресенск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Компенсация за неиспользованный отпуск Увольнение

И положены ли мне выплаты, так как в отпуск не ходила.

Хочу уволится, без отработки двух недель. Я работаю в этой компании с ноября 2014 года. В марте они перевели меня на другой магазин. Заявление на прием на работу написала он с 18 марта. Прошел месяц договор я новый еще не подписывала, Могу ли я сейчас уйти без отработки. И положены ли мне выплаты, так как в отпуск не ходила. Так же у меня ребенок 2 года и 4 месяца.

номер вопроса №6612176
прочитан 46 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Согласно ст. 80 ТК РФ должны предупредить работодателя за 14 дней. Компенсация за неиспользованный отпуск положена

    Вам помог ответ?
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 498 | ответов: 140 664

    Не взирая на отсутствие трудового договора в письменной форме, он согласно ст. 67 ТК РФ считается заключенным как только Вас допустили к работе. Поэтому уведомляйте за 2 недели, а если Вам по каким-то причинам установят в трудовом договоре испытательный срок, то за 3 дня до даты увольнения (ст. 70, 71 ТК РФ)

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение