Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Каменск-Уральский
Михаил
17.04.2015 в 15:49
Россия, г. Каменск-Уральский | Вопросов: 5

Сколько по закону рассматривается претензия

Если 10 дней прошло, я должен предупредить фирму-продавца что подаю в суд?

номер вопроса №6612197
прочитан 9 раз

1 ответ на вопрос по теме "Сколько по закону рассматривается претензия"

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 062 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Не обязаны

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы