|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кириллл, г. Краснодар
Кириллл
17.04.2015 в 15:59
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2
Тема вопроса: Можно ли привлечь к ответственности Распространение личной информации

Распространение личной информации - 1 консультация юриста бесплатной юридической консультации. Задаёт вопрос Кириллл, г.

Можно ли привлечь к ответственности человека, который публично через социальные сети, называет меня уголовником распространяя при этом личную информацию указывая номер статьи УК РФ (я был амнистирован) также грозя моим увольнением (хотя моим работодателем не является)

номер вопроса №6612272
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Квактун Раиса Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 5 670 | ответов: 16 832

    Добрый день! Можете обратиться в суд

    Желаю удачи. Адвокат Раиса Николаевна. Для более полной консультации Вы можете позвонить по тел. 89180378512 либо по е-майл rkvaktun@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение