Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Незаконная торговля

Артур, г. Рязань
Артур Россия, г. Рязань
17.04.2015 в 16:04

Приобрёл небольшое количество диванов по оптовой цене-планирую продать. На сколько законно это?

номер вопроса №6612301
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    17.04.2015 16:12
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте! Ничего противозаконного нет, продавайте и декларируйте свой доход в размере 13% в ИФНС.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На сколько законна трансляция Тв и радио каналов на сайте. Какие документы нужны для того чтобы это стало законно. Денег
читать ответы (1)
Законно ли покупать в магазине сигареты по одной цене а продовать на улице по другой?
читать ответы (1)
Небольшая фирма ООО планирует взять на работу иногороднего сотрудника (гражданин России), нужна ли для этого регистрация
читать ответы (1)
На сколько законна жилая квартира в цокольном этаже 6 эт. новостройки? Продавец сообщает, с документами все в порядке.
читать ответы (1)
Я получил патент в 2014 г. в июне. Оплачен регулярно. Как сейчас платить по какой цене. И на сколько он будет действителен
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение