Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Злостное хулиганство

Екатерина Андреевна, г. Орёл
17.04.2015 в 16:05

Друг, осуждён за неосторожное причинение тяжкого вреда здоровью к ограничению свободы сроком на 2 года, а за злостное хулиганство – к лишению свободы на 2 года, в итоге по совокупности преступлений – к лишению свободы на 2 года.

Правильно ли применён закон?

номер вопроса №6612314
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    17.04.2015 16:07
    отзывов: 516 Личная консультация

    Да, правильно. Наказание назначено путем поглощения менее строго наказания более строгим.

    С уважением, Адвокат МКА "Право и справедливость" Наталья Владимировна Кузнецова, +79032604737. БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ!
    Оставить отзыв об ответе?
    17.04.2015 в 16:05
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В УИИ поступил приговор на Коткова, осужденного к ограничению свободы сроком на 1 год. На осужденного возложены следующие
читать ответы (1)
Мой брат 2 ноября 2011 года был осужден по ч. 2 ст.161 лишением свободы сроком на 2 года. Сейчас он проходит обвиняемым
читать ответы (1)
Попадаю ли я под амнистию статья 264 часть 1 осужден к ограничению свободы сроком на 2 года и лишением прав на срок 2 г
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию 2013 г. Статья 112 часть 1, Ограничение свободы сроком на 2 года 6 месяцев? Спасибо!
читать ответы (1)
По cт.264 ч.1 мне назначено наказание в виде ОГРАНИЧЕНИЯ СВОБОДЫ сроком на 2 года 10 месяцев и лишение управлять транспортным
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение