Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попали ли под амнистию

Федор Станиславович, г. Москва
17.04.2015 в 16:10
номер вопроса №6612350
прочитан 20 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    17.04.2015 16:15
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Акт об амнистии пока не принят.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как узнать, попала ли я под амнистию к 70 летию победы по статья 264 часть 3. Куда нужно идти, чтобы получить информацию
читать ответы (1)
Как узнать попадет ли человек под амнистию. Сидит второй раз за кражу. Дали год. Есть ребенок 3,5 года статья 158 часть
читать ответы (1)
А как узнать попадет ли человек под амнистию. Сидит второй раз за кражу. Дали год. Есть ретенок 3,5 года.
читать ответы (1)
Здравствуйте. Хотел узнать попал ли я под амнистию, ЕНВД ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ЗА 16 И 17 Й ГОД 63000?
читать ответы (1)
Как узнать попал ли я под амнистию по лишению прав по 208
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение