Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дарственная на квартиру

Артём, г. Лунинец
Артём Беларусь, г. Лунинец
17.04.2015 в 16:13
номер вопроса №6612356
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Великий Новгород
    17.04.2015 16:28
    отредактирован
    17.04.2015 16:27
    отзывов: 3 941 Личная консультация

    Можете подарить своему сыну, в сделке он должен действовать с согласия другого законного представителя (отца к примеру)

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    17.04.2015 16:28
    отзывов: 516 Личная консультация

    А что Вам может помешать? Конечно можете.

    С уважением, Адвокат МКА "Право и справедливость" Наталья Владимировна Кузнецова, +79032604737. БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, можно ли восстановить подлинник регистрационного удостоверения БТИ на квартиру (на руках только его
читать ответы (1)
Могу ли я, проживая в другом городе, оформить дарственнуя на долю в квартире на отца? Какие нужны документы?
читать ответы (1)
Могу ли я находясь в бракоразводном процессе оформить дарственную на квартиру на мою несовершеннолетнюю дочь? Нужно ли
читать ответы (1)
Могу ли я выписать 16-летнего ребенка (сводную сестру) из муниц. Квартиры если она стоит на очереди в получении квартиры
читать ответы (1)
Могу ли я,инвалид 1 группы, отозвать/ отменить/ дарственную на квартиру и оформленную на него по уходу за мной человкека
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение