Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Информатика

Анастасия, г. Москва
Анастасия Россия, г. Москва
17.04.2015 в 16:11

В школе ввели ставку техника. На этом основании сняли с учителя информатики доплату за обслуживание компьютеров. Человека на должность техника так и не приняли, а доплаты уже нет целый месяц. Это правомерно?

номер вопроса №6612371
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    17.04.2015 16:14
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотела бы у вас узнать в школе ввели зачётные листы и это помимо оценок за четверть и если зачётов нет а оценки за четверть
читать ответы (1)
В этом учебном году с меня сняли доплату за Почётное звание «Почётный работник среднего профессионального образования
читать ответы (1)
Я как ИП взыскал в 2002 г. с ООО задолженность за отгруженный товар. Деньги от приставов так и не поступили. Фирма закрыла
читать ответы (1)
Мою знакомую с двумя детьми сняли с самолета в Узбекистан, деньги не вернули, жить ей не на что и негде, на работу не
читать ответы (1)
По пути в школу ребенок на велосипеде на территории школьного двора упал и ударился головой за 10 минут до начала урока.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение