Попадает ли статья 160 часть 3 по амнистию если человек не осужден а подозревается.

Игорь артурович, г. Котлас
Игорь артурович Россия, г. Котлас
17.04.2015 в 16:23

Попадает ли статья 160 часть 3 по амнистию если человек не осужден а подозревается.

номер вопроса №6612393
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 33 925
    17.04.2015 16:28

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадает ли статья 264 часть 3 под амнистию если осужденный является инвалидом 3 группы и имеет несовершеннолетнего ребенка, моральный вред потерпевш
читать ответы (1)
Попадает ли статья 161 часть 2 под амнистию если осталось сидеть 8 месецев если всего довали 2.6 года.
читать ответы (1)
Попадает ли статья 286 часть 3,под амнистию если имеются определенные заслуги перед отечеством? И не причинено не какого вреда здоровью.
читать ответы (1)
Попадает ли статья 160 ч 4 под амнистию, если осужденная женщина первый раз привлекается к уг.ответсвенности и имеет ребёнка пяти лет?
читать ответы (1)
Я бы хотела узнать попадает ли статья 160 часть 3 под амнистию?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение