Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Гибдд категории

Евгений, г. Барнаул
Евгений Россия, г. Барнаул
17.04.2015 в 16:32

Ехал на легковом авто при этом имея права только на категорию с.Остановило Гаи и увезли на осведетельствование на алкогольное опьянение первый продув показал 0.18,второй продув показал 0.15 при этоп протокол составили по п.12.8 ч.1. Можно ли переквалифицировать эту статью на п 12.8 ч.3 так как у меня нет категории в? Евгений.

номер вопроса №6612424
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.04.2015 16:38
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    нет, в вашем случае нельзя.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    17.04.2015 17:31
    отзывов: 4 868 Личная консультация

    Обратитесь очно к юристу. Для ответа на Ваш вопрос необходимо более детальное изучение проц. документов и обстоятельств.

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    17.04.2015 17:51
    отзывов: 9 403 Личная консультация

    В ст.12.8. о категориях нет ни слова, поэтому нет.

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Вопросына anpanfilov@yandex.ru звоните9152988775
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    18.04.2015 06:29
    отзывов: 3 543 Личная консультация

    Переквалифицировать не возможно.

    Но можно отсудить Ваше В/У. Обращайтесь отсудим, опыт есть по таким делам.

    8 923 645 88 06

    Защита Ваших интересов в судах Алтайского края. Недорого.
    т. 8-929-391-61-69 trial.sud@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ехал на машине с белорусскими номерами. На посту ГАИ в Коломне остановили и сказали что ПТС поддельный. Машину отправили
читать ответы (1)
Имеем мы право выписать путевой лист на месяц на легковое авто. Путевой лист идёт только на списание топлива.
читать ответы (1)
Ехал на грузовом авто под меня залез легковой автомобиль с права... он был в не зоны видимости.
читать ответы (1)
Ехал на 49,9 кубовом мопеде не имея прав, мне 17 лет, остановили дпс, составили протокол и заставили подписать, законно
читать ответы (1)
Ехал по городу на легковом авто без свидетельства о регистрации. Лишили прав на 1 год. Это по закону?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение