Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли ставить 8-ми уроками предметы в 9 классе при 5-дневной неделе,

Валентина Ивановна, г. Нижневартовск
Валентина Ивановна Россия, г. Нижневартовск
17.04.2015 в 16:17

Можно ли ставить 8-ми уроками предметы в 9 классе при 5-дневной неделе, если из-за праздников не вычитана рабочая программа, или можно ставить по субботам?

номер вопроса №6612430
прочитан 41 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    17.04.2015 16:25
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Можно, по субботам - нельзя

    Оставить отзыв об ответе?
    Валентина Ивановна Россия, г. Нижневартовск
    17.04.2015 в 16:17
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли не сдавая экзамен получить аттестат за 9 класс-по текущим оценкам-положить ребенка в больницу например перед
читать ответы (1)
Можно ли отдать аттестат в учебное заведение за 9 класс, если проучился 11 лет?
читать ответы (1)
Можно ли ребенка по заявлению родителей перевести из 9 класса одной школы в 8 класс другой школы?
читать ответы (1)
Можно ли аннулировать долг по алиментам, если экспертиза докажет, что ребенок не от мужа? Из-за долга не выпускают за
читать ответы (1)
Возможно вопрос не по адресу, но все же. Можно ли занять офицерскую должность в полиции имея 9 классов, закончив юридический
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение