Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Решение суда первой инстанции

Евгений, г. Абинск
Евгений Россия, г. Абинск
17.04.2015 в 16:20

Если лицо являлось Ответчиком по Арбитражному делу, не писало апелляционную жалобу, вправе ли оно приводить доводы незаконности Решения суда первой инстанции или только может отвечать в Апелляции на доводы заявителя изложенные в апелляционной жалобе?

номер вопроса №6612448
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.04.2015 16:30
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Вправе изложить свою позицию по делу так как считает нужным.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По незаконному решению суда первой инстанции с меня в течении шести месяцев удержали в пользу истца 100 тысяч рублей, суд
читать ответы (1)
Если я являюсь ответчиком по гражданскому делу и подаю апелляцию, мне надо какую нибудь госпошлину платить?
читать ответы (1)
Вправе ли Ответчик по арбитражному делу не явится на предварительное судебное заседание направив суду ходатайство о
читать ответы (1)
Я, физ. лицо, являюсь ответчиком по гражданскому делу. Истец - юридическое лицо. Представитель истца действует являясь
читать ответы (1)
С являлся ответчиком по гражданскому делу. В апелляционной жалобе истица привела сведения не соответствующие действительности
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение