У меня несколько кредитов с общей суммой более 500000 р.Для процедуры банкротства просрочка в 3 месяца должна быть по всем

Надежда, г. Пенза
Надежда Россия, г. Пенза
17.04.2015 в 16:27

У меня несколько кредитов с общей суммой более 500000 р.Для процедуры банкротства просрочка в 3 месяца должна быть по всем кредитам или достаточно просрочки по одному или двум кредитам, а заявление о банкротстве подать на все имеющиеся кредиты?

номер вопроса №6612496
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 552
    17.04.2015 16:28

    Закон, еще не вступил в силу.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Курск
    Рейтинг: — отзывов: 112
    17.04.2015 19:41

    Просрочка суммой значит по всем трем.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня несколько кредитов на общую сумму 800 000 рублей. Открыл ИП. Проработал полгода. Ни чего не получилось. Могу ли я объявить себя банкротом
читать ответы (1)
У меня большие долги по нескольким кредитам в общей сложности около 500000 р. брала 250 тыс. . осталась без работы с тремя детками. Проценты растут как снежный ком.
читать ответы (1)
У меня несколько кредитов на общую сумму 1500000 миллиона рублей я инвалид 3 г,по одному заболеванию месяц назад признали еще одну сд 1 типа на работу ни куда не берут есть иждевенцы.
читать ответы (1)
У меня много кредитов. Общая сумма примерно 800000 т. р.а сейчас еще выяснилось что у меня есть счет за аренду за 32 мес. долг 1000000 р
читать ответы (1)
У меня несколько кредитов, в общей сумме около 500000 рублей. Пол года как перестал платить. В данный момент скрываюсь, по слухам несколько судов уже было!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение