Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Усыновление отцом одиночкой

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
17.04.2015 в 16:31
номер вопроса №6612531
прочитан 4 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.04.2015 16:39
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Если опека даст разрешение, то возможно. Обратитесь к ним.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я не имея юридического образования представлять интересы осужденного родственника в суде?
читать ответы (1)
Я в законном браке, могу ли я взять опеку или усыновить ребенка из детского дома только на себя, муж не против.
читать ответы (1)
Могу ли я не имея вод. прав поставить авто на учет в гибдд.
читать ответы (1)
Могу ли я не имея постоянной прописки, но имея временную регистрация устроиться на работу?
читать ответы (1)
Я имею высшее экономическое образование. Могу ли я, не имея педагогического образования, работать в школе?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение