Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мошенничество в крупном размере

Ирина, г. Ковров
Ирина Россия, г. Ковров
17.04.2015 в 16:37
номер вопроса №6612561
прочитан 15 раз
  • Адвокат Россия, г. Калининград
    17.04.2015 16:54
    отзывов: 2 809 Личная консультация

    Платить Вам не придется. Но имущество, приобретенное в браке, могут изъять (обратить взыскание на долю в супружеском имуществе).

    Контактные данные: тел 8 963 299 56 66, сайт www.baltpravo39.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Ковров
    17.04.2015 в 16:37
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я потерпевший в деле о мошенничестве в крупном размере. Ответчик не являлся в суд на заседания и судья вынес постановление
читать ответы (1)
В данное время мне предъявлено обвинение по ч.3 ст.159 (мошенничество в крупном размере-340 т. р.),попадаю ли я под амнистию
читать ответы (1)
Вопрос по сдаче жилья в аренду. Я сдаю квартиру, находящуюся в собственности. Нужно ли мне платить налог, и если да, то
читать ответы (1)
Мне 20, я просрочила паспорт на 6 месяцев. Придется ли мне платит штраф и в каком размере?
читать ответы (1)
Мужа забрали в армию. Я не береннена. Я студентка. Должны ли мне платить? Если да куда обращатся? Какие догументы надо?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение