Осужден по 134 статье с применением 64 на 1.5 года, можем ли рассчитывать на амнистию.

Светлана, г. Калининград
Светлана Россия, г. Калининград
17.04.2015 в 16:35

Осужден по 134 статье с применением 64 на 1.5 года, можем ли рассчитывать на амнистию.

номер вопроса №6612572
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    17.04.2015 16:36

    Здравствуйте. Увы, согласно проекту ст. 134 УК РФ под амнистию не попадает

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадает ли под амнистию. Впервые осужден по статья 158 часть 2. На 2,5 года, отсижено уже 2 года. Если да, то как можно ускорить его выход
читать ответы (1)
Мой гражданский муж осужден по статья 228 часть 2 сроком на 1,5 г. Уже отсижено 1,1 год. Два дня назад у него изъяли в сизо 25,63 гр. гашиша и 2,1 гр
читать ответы (1)
У меня статья 228. ч.1 через 30,условный срок 2 на 1,5 года, попадаю ли я под амнистию, подскажите пожалуйста.
читать ответы (1)
Ответьте пожалуйста: попадает ли под амнистию осужденный по статья 111 часть 2, осужден на 2,5 года впервые, бывший военный, но в боевых действиях не
читать ответы (1)
Меня лишили прав по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ на 1.5 года можно ли уменьшить срок т.к. права единственный источник дохода в семье, а на моём содержании находятся беременная жена и двухлетний ребёнок.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение