Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Камень в мочеточнике армия

Ольга, г. Самара
Ольга Россия, г. Самара
17.04.2015 в 16:38

Годен ли к службе в армии при поставленном диагнозе МКБ камень с/3 левого мочеточника. Почечная колика слева (N20.1). Была сделанна Уретеролитотомия слева.

номер вопроса №6612586
прочитан 37 раз
  • Фирма Россия, г. Великий Новгород
    17.04.2015 17:15
    отзывов: 3 939 Личная консультация

    Добрый день! Рекомендую ознакомиться по данному вопросу с Постановлением Правительства РФ

    от 4 июля 2013 г. N 565 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ"

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Годен ли мой сын к службе в армии? Он является инвалидом с детства, органическое поражение цнс, тикозные гиперкинезы и я
читать ответы (1)
Годен ли я к службе в мвд при наличии грыжы поясничного отдела 7 мм.
читать ответы (1)
Пригоден ли к службе в армии человек с закрытой судимостью по ст. 162, ч. 2 УК РФ. (аргументируйте пож. законодательным
читать ответы (1)
С 2011 года я являюсь гражданином РФ. Могут ли призвать к службе в армии РФ, если уже отслужил в Казахстане в 2008 году?
читать ответы (1)
Служба в армии. У сына киста Беккера. Годен ли он к службе в армии?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение