|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ТатьЯна, г. Бологое
ТатьЯна
17.04.2015 в 16:42
Россия, г. Бологое | Вопросов: 10
Тема вопроса: Общий режим Амнистия

Переведена Попадает ли под амнистию 2015 г. - 1 мнение юриста бесплатной консультации

Как трактовать?

Попадает ли под амнистию 2015 г. девушка, осужденная по статья 264 часть 6. Срок-6 лет поселения. Отсидела 1 год. Переведена Попадает ли под амнистию 2015 г. девушка, осужденная по статья 264 часть 6.

Срок-6 лет поселения. Отсидела 1 год. Переведена на общий режим, так как на данный момент беременна, в мае должна родить (отправили в ИУ с домом ребёнка за 1500 км. от дома). Вину не признала.

Беременным амнистия всегда полагалась, а вот статья 264 часть 6 она навряд ли коснётся. Как трактовать?

номер вопроса №6612620
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 674 | ответов: 96 278

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение