Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Будет ли амнистия к 70 летию Победы 2015 г.

Владимир, г. Москва
Владимир Россия, г. Москва
17.04.2015 в 16:46

Будет ли амнистия к 70 летию Победы 2015 г.

номер вопроса №6612622
прочитан 527 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.04.2015 16:51
    отзывов: 30 947 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Да есть амнистия

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    17.04.2015 16:57
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    В настоящее время, имеется несколько проектов амнистии, какой из них будет принят, и в каком виде, в настоящее время сказать сложно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадает ли статья 204 часть 1 под амнистию к 70 летию Победы 2015 г? Спасибо.
читать ответы (1)
Пожалуйста коснется ли амнистия к 70 летию победы статьи 264 части 4
читать ответы (1)
Применяется ли амнистия к 70 летию победы к статья 228 часть 4?
читать ответы (1)
Действует ли амнистия к 70-летию Победы на статью 175 часть 1
читать ответы (1)
160 часть 3. возможна ли амнистия к 70-летию Победы?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение