Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Екатеринбург
Дмитрий
17.04.2015 в 16:44
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Не военнообязанные - Дмитрий, г. Екатеринбург

Мне 23 года и я военнообязанный. Я проживаю не по месту регистрации в другом городе без временной прописки. Ищет военкомат. Ищет через родителей, причем к отцу и матери приходил участковый. Служить не хочу, но и беготня тоже может выйти боком. Что делать подскажите. Какие законные обоснования добыть для отсрочки? Что делать что бы оставили в покое? Спасибо большое.

номер вопроса №6612630
прочитан 8 раз
Теги: Что делать, Место регистрации, Временная прописка, Очная консультация,

1 ответ на вопрос по теме "Не военнообязанные - Дмитрий, г. Екатеринбург"

  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 050 | ответов: 10 767

    такие вопросы нужно решать на очной консультации у адвоката.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы