Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей
17.04.2015 в 16:44
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 17

2. Обязательно ли указывать сумму месячных выплат рентодателю?

У меня три вопроса:

1. Необходимо ли согласовывать с возможными наследниками Договор ренты пожизненного содержание с иждивением?

2. Обязательно ли указывать сумму месячных выплат рентодателю? Можно ли ограничиться тем, что будет полное содержание (еда, одежда, лекарство)?

3. Если по пункту 2 - указание сумм обязательно, то как в таком случае будут наследоваться данные деньги при смерти рентодателя?

Спасибо!

номер вопроса №6612640
прочитан 63 разa
Теги: Пожизненное содержание с иждивением, Договор ренты, Пожизненное содержание, Содержание с иждивением,

1 ответ на вопрос по теме "2. Обязательно ли указывать сумму месячных выплат рентодателю?"

  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 32 951 | ответов: 94 755

    1. нет

    2. да

    3. также как и остальное имущество.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы