Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли аннулироваться кредит при присоединении банка.

Сергей, г. Красноярск
Сергей Россия, г. Красноярск
17.04.2015 в 16:47

Могут ли аннулироваться кредит при присоединении банка.

номер вопроса №6612671
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Иваново
    17.04.2015 16:53
    отзывов: 276 Личная консультация

    Нет, не может. Права и обязанности (в том числе право требования по кредитному договору) Вашего банка переходят к банку к которому Ваш банк присоединился.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли аннулировать вид на жительство в россии гражданину афганистана если сейчас он находиться в лагере для беженцев
читать ответы (1)
Могут ли аннулировать долг перед пенсионным фондом и налоговой. Я ИП.
читать ответы (1)
Могут ли аннулировать вид на жительство, если нарушил закон?
читать ответы (1)
Могут ли аннулировать диплом, если я его уже получила на руки! Спустя месяц после защиты диплома мне звонит руководитель
читать ответы (1)
Могут ли аннулировать вид на жительство, так случилось что было за этот год два адмистративных нарушений.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение