Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Платеж за содержание жилья

Виталий, г. Псков
Виталий Россия, г. Псков
17.04.2015 в 16:47

Мы несколько лет платили за содержание муниципальной квартиры. Но как ваши коллеги сказали, что платить не должны были. Куда обратиться, что бы возместить выплаты? В муниципалитете нам сказали, что это наши счета.

номер вопроса №6612673
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    17.04.2015 16:55
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Опека перечисляла 2 месяца выплаты потом сказала что мы не должны были их получать и требует назад? Обязанна ли я их
читать ответы (1)
У меня несколько лет назад был долг перед банком но в связи с тем что я потерял работу не смог платить. Меня начали долбить
читать ответы (1)
Мои родители, пенсионеры, продали свою квартиру, но риэлтор им не сказал что до апреля им нужно было подать декларацию
читать ответы (1)
Утеряна квитанция об оплате жкх за январь 2015 года. В управляющей компании сказали, что мы не платили, хотя у меня муж
читать ответы (1)
С ребенком были на платной операции по заболеванию дцп. куда обратится что бы возместить затраты.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение