Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дополнительная работа

Денис Нагоров, г. Москва
Денис Нагоров Россия, г. Москва
17.04.2015 в 16:56

Если работодатель навязывает дополнительную работу, и за это не хочет платить? Жду документ который обязывает (если я подпишу) меня делать эту доп работу. Как поступить? Если я не подпишу, то он может меня уволить? Ну или станет выживать меня с рабочего места.

номер вопроса №6612710
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    17.04.2015 16:59
    отзывов: 42 538 Личная консультация

    Просто заставить Вас делать дополнительную работу работодатель не вправе (ст. 72 ТК РФ)

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работодатель, заставляет брать отгулы за переработку - не хочет платить переработку, что делать?
читать ответы (1)
Я медсестра но последние 10 лет работала по договору в трудовой нет записи о работе из за этого не берут на работу и на
читать ответы (1)
Я по поручительству выплатила кредит в размере 72 т. р и за этого не платила свой кредит. На какую сумму я могу подать
читать ответы (1)
Я не работаю, за квартиру не могу платить, есть уже долг могу ли я оформить субсидию и куда обращаться?
читать ответы (1)
Я хотела бы узнать куда обращаться если работодатель не выплачивает зарплату и если работал не официально без каких либо
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение