Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Новосибирск
Светлана
17.04.2015 в 16:55
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 6

С какой формулировкой я могу уволиться, чтоб не прерывался стаж?

Мне нужно уволиться с работы и устроиться спустя 2 месяца на новое место в другом регионе. С какой формулировкой я могу уволиться, чтоб не прерывался стаж? Есть дети до 14 лет. Спасибо.

номер вопроса №6612729
прочитан 21 раз
Теги: Трудовое законодательство, Непрерывный стаж,

1 ответ на вопрос по теме "С какой формулировкой я могу уволиться, чтоб не прерывался стаж?"

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 475 | ответов: 68 498

    Понятия непрерывного стажа, в трудовом законодательстве, в настоящее время отсутствует.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы