Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Результаты мед. освидетельствования 0.31 промиле в крови, 0 промиле в моче, можно ли обжаловать лишение прав?

Андрей, г. Красногвардейское
Андрей Россия, г. Красногвардейское
17.04.2015 в 17:03

Результаты мед. освидетельствования 0.31 промиле в крови, 0 промиле в моче, можно ли обжаловать лишение прав?

номер вопроса №6612771
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    17.04.2015 17:05
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте! Увы, нет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Красногвардейское
    17.04.2015 в 17:03
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли избежать лишения прав по ст. 12.8.1 КоАП РФ?
читать ответы (1)
Можно ли обжаловать лишение, за наезд на сплошную при повороте на лево. Нарушение было в мае, а решение мирового судьи в
читать ответы (1)
Можно ли избежать лишения прав за пьянку если: 1) они избивали меня и есть свидетели 2)не правильно составлен протокол
читать ответы (1)
Можно ли избежать лишения прав, после отказа от мед. осведетельства на состояние опьянения я работаю на ГАЗели, на
читать ответы (1)
Каое наказание грозит при совершении ДТП в состоянии алкогольного опьянения? Всегда ли лишение прав, может можно отделаться
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение