|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ровенская Лилия Викторовна, г. Бузулук
Ровенская Лилия Викторовна
17.04.2015 в 17:05
Россия, г. Бузулук | Вопросов: 8
Тема вопроса: Новый уренгой Пенсия

Минимальная пенсия в ркс

Работала в МКС. а так же в РКС, пенсию начислили на 1000 рублей больше от минимальной! Сказали оклады были маленькие! Я отработала на БаМе 11 лет. после в Новом Уренгое в бурении 5 лет, были хорошие перечиления с организаций в ПФ.Неужели моя пенсия составляет 7000 рублей? Где я могу обжаловать этот вопрос?

номер вопроса №6612785
прочитан 61 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 498 | ответов: 68 497

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение