Не могу получить паспорт РФ, уже на протяжений 9 лет,

Нурия, г. Казань
Нурия Россия, г. Казань
17.04.2015 в 17:06

Не могу получить паспорт РФ, уже на протяжений 9 лет, причину в паспортном столе мне толком не говорят почему так долго они мне его оформляют, по их словам там у них чуть не каждую неделю меняются законы и они у меня просят то принести одну справку то другую, что мне делать и куда можно обратиться чтоб мое дело рассмотрели?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6612793
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    17.04.2015 17:08

    Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Казань
    Рейтинг: 6.2 отзывов: 3 551
    17.04.2015 17:21

    Обращение в прокуратуру ничего не даст. У Вас письменный отказ имеется от УФМС ? (начнем с этого...) Как Вы видите, вопрос не укладывается в однозначные ответы ... Обращайтесь очно по контактам на страничке (Казань)

    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Казань
    Рейтинг: 4.4 отзывов: 8 577
    17.04.2015 20:06

    А гражданство то получили?

    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моему ребенку уже 15 лет. Я ни как не могу получить паспорт РФ. Дело тормозится из-за того что она рождена в Украине. Через несколько дней после рождения переехала в Россию.
читать ответы (1)
У меня вопрос. Я в 2008 году уехала жить в Россию и получила гражданство РФ. На протяжении всех лет беспрепятственно посещала Казахстан
читать ответы (1)
На момент референдума в Крыму 18 марта не было прописки, поэтому не могу получить паспорт РФ.Но есть собственность-комната в коммуналке, где и проживаю (договор дарения)
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, как получить паспорт РФ в Крыму, если украинский просрочен. В паспортном столе требуют нотариальную заверенную копию паспорта, а нотариусы отказываются его заверять, т.
читать ответы (1)
Могу ли я получить паспорт РФ по временной регистрации? В районном фмс мне сказали что только по согласию владельца квартиры, но владелец в данный мо
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение