Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Форма ходатайства

Даниил, г. Белгород
Даниил Россия, г. Белгород
17.04.2015 в 17:10

Скажите пожалуйста существует ли форма ходатайства о перенаправлении дела об изъятии прав в районный суд по месту прописки.

номер вопроса №6612811
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    17.04.2015 17:11
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! Ходатайства пишутся в произвольной форме согласно ст.24.4. КоАП РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Даниил Россия, г. Белгород
    17.04.2015 в 17:10
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста можно ли подать ходатайство о переносе уголовного дела по статья 318 часть 1 по месту жительства.
читать ответы (1)
Девушку лишили водительских прав на пол года за выезд на встречку в г. Ульяновск (по месту прописки) Сейчас она живёт в
читать ответы (1)
Где можно увидеть исполнительный лист.. в районном суде по месту прописки или как? так как судов много в городе.
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, нужно ли переводить свидетельства о рождении детей на русский язык в Крыму и почему за это мы должны
читать ответы (1)
Я в разводе с 2012 года, свидетельство о расторжении брака не получала. Развод был по месту прописки в Москве. На руках
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение