Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Положительные характеристики статьи

Галина(Факия), г. Серов
Галина(Факия) Россия, г. Серов
17.04.2015 в 17:13

У моего сына скоро суд по статья 111 часть 1.Он трудоустроен, характеристики положительные, больное сердце. Можно ли расчитывать на амнистию и какой срок нас ожидает и могут ли дать условно.

номер вопроса №6612831
прочитан 16 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.04.2015 17:14
    отзывов: 33 841 Личная консультация

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    17.04.2015 в 17:13
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У моего мужа заканчивается срок патена и регистрации (до 15.03.15 г.) Успеет он подать на РВП, какие сроки? Спасибо!
читать ответы (1)
Мой муж осужден по ст. 105 часть 2, и ст. 162 часть 4, может ли он расчитывать на амнистию либо какое либо послабление от
читать ответы (1)
У моего мужа 3-я судимость статья 159 ч.3, наказание 3 года строгого режима. Можно ли расчитывать на удо. что для этого
читать ответы (1)
Сегодня лишили прав на 1 год по п.117.1 (нетрезвый за рулем). Можно ли подать апелляцию в суд? И как ее подавать?
читать ответы (1)
У моего друга скоро суд по статья 158 часть 2 п. Б. В., он ранее судим по статье 111. ч 1, (лишением свобод условно на 3
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение