Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Совокупность преступлений наказание

Екатерина Андреевна, г. Орёл
17.04.2015 в 17:25

Друг, осужден за хулиганство к 1 году исправительных работ с удержанием 20% из заработной платы и за кражу к 1 году 6 мес. исправительных работ с удержанием 15% из заработной платы. Окончательное наказание по совокупности преступлений определено в виде 2 лет 6 мес. исправительных работ с удержанием 20% из заработка в доход государства.

Правильно ли применён закон?

номер вопроса №6612908
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    17.04.2015 17:37
    отзывов: 20 510 Личная консультация

    Сложно сказать, не ознакомившись с делом.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Молодой человек осужден судом по статье хулиганство к одному году исправительных работ с удержанием 15% ежемесячно в доход
читать ответы (1)
Родственник осужден по статья 158 часть 2-в-к 1 году исправительных работ с удержанием 10%в пользу государства. Отбыто 6
читать ответы (1)
Наказание 1 год исправительных работ с удержание из заработка 10% я работаю неофициально как мне делать эти выплаты каждый
читать ответы (1)
Суд приговорил к году исправительных работ с удержанием 10% из зар. платы в пользу государства. За то что проигнорировал
читать ответы (1)
Вчера был суд. Прокурор запросил 1 год исправительных работ без удержания процентов из заработной платы. Возможно ли это
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение