|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Пенза
Сергей
17.04.2015 в 17:27
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1
Тема вопроса: Заявление о взыскании заработной платы

Не выплата окончательного расчета при увольнении

При увольнении отдали трудовую книжку, но не выплатили окончательный расчет. Было подано заявление в трудовую инспекцию г.Пенза (здесь находится филиал организации). Сегодня в трудовой сказали, что мое заявление перенаправлено в трудовую инспекцию г. Челябинск (т.к. там находится центральный офис и бухгалтерия). Насколько зная брэенд перекупила другая организация, счета арестованы. Вопрос, есть ли какие-нибудь шансы получить заработанные деньги. И не придется ли в случае судебного разбирательства ехать из г.Пенза в суд г.Челябинска. Заранее спасибо.

номер вопроса №6612915
прочитан 271 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 421 | ответов: 327 112

    Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Абраменко Александр Юрьевич
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 742 | ответов: 96 403

    Суд может быть и по месту филиала. Шансы есть, но в суд обращайтесь быстрее.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение