Оплатила тур в Египет 100% 13.04.2015, по семейным причинам отдых отменяет ся,можно ли вернуть деньги?

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
17.04.2015 в 17:46

Оплатила тур в Египет 100% 13.04.2015, по семейным причинам отдых отменяет ся,можно ли вернуть деньги? Оператор Анекс тур.

номер вопроса №6612936
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: — отзывов: 119 957
    17.04.2015 17:50

    Здравствуйте! согласно Гл.39 ГК РФ можете вернуть денежные средства.

    Оплатить ответ
    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: 10.7 отзывов: 4 994
    17.04.2015 18:23

    Сегодня 17.04, а тур с 13.05. ?

    Если Вы заранее обращались об отмене официально, то полностью компенсировать должны.

    Если с опозданием - частично и проблематично.

    Оплатить ответ
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли вернуть деньги с адвоката если соглашение еще не подписано а деньги отданы есть квитанция но просто решили что его не потянем.
читать ответы (1)
Купил духи в Летуаль. Оказалось ошибся. Упаковка не нарушена, чек есть. Можно ли вернуть деньги, чем руководствоваться при отказе. С уважением Виктор.
читать ответы (1)
Муж взял кредит в Лето банке официально под 35℅ годовых. Плюс ещё страховка. Можно ли вернуть деньги обратно и в течение какого времени это нужно сделать без выплаты процентов по кредиту?
читать ответы (1)
Можно ли вернуть деньги за не состоявщийся тур с фирмы Лабиринт?
читать ответы (1)
Отказались от тура в Египет с 23.12.2015 по 03.01.2016 г в связи со сложившейся ситуацией. Частично был оформлен кредит. Как закрыть кредит и вернуть уплаченные деньги?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение