|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Таганрог
Марина
17.04.2015 в 17:34
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 2
Тема вопроса: Возврат денежных средств Возврат денег за коронки

Возврат денег за коронки

Я делала мост из металлокерамика на верхнем зубы-7 шт, в частной клинике, никаких бумаг у меня нет, как-то так получилось все в устной форме, мост поставили не правильно, через 2 месяца взялись переделывать, но ничего у них не получается, я работой не довольна, сейчас снова с отточенными зубами уже неделю, они в сроки обещанные не укладываются и каркас сделали не ровный. Я сказала что хочу делать в другом месте, пусть возвращают деньги, из потраченных мною у них 40000, стоимость коронок составляет 28000! И теперь мне врач говорит, что может вернуть только половину, т.к. Она со мной долго работала и обтачивала и матерьялы были потрачены, поэтому всю сумму вернуть не может. В понедельник техник должен привезти деньги и она мне позвонит.

Вопрос:

- как мне сделать так, что бы получить свои деньги в полном объеме и реально ли это?

номер вопроса №6612956
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 294 | ответов: 326 881

    Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд согласно ст.309 ГК РФ и потребовать возврата денежных средств.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение