Найти свидетельство о рождении и место отца юзефецкий эдуард ричардович

Иван, г. Котлас
Иван Россия, г. Котлас
17.04.2015 в 17:31

Хочу найти уголовное дело своего отца юзефецкий эдуард ричардович полностью дату рождения и место.

номер вопроса №6612957
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 904
    17.04.2015 17:33

    Вы можете уточнить, что Вам известно, где искать дело, какое ведомство, годы, дата рождения отца?

    С уважением Адвокат Московской коллегии адвокатов "Защита" Широбоков А.Н., связаться т.8 925 045 32 30 pogon5@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли найти отца! Зная только фио дату рождения и город проживания?
читать ответы (1)
Меняю записи в свидельстве о смерти своего отца (выдали свидетельство с неправильной датой рождения) в отделе загса, но мне отказываю в виду отсутствия у меня постоянной регистрации.
читать ответы (1)
Сотрудники загса в свидетельстве о расторжении брака в графе дата рождения и место рождения моего бывшего мужа поставили прочерк, мотивируя это тем,
читать ответы (1)
Закончила колледж в 2013 году. При вручении диплома лично обнаружила ошибки в дате рождения и место рождения. Было написано заявление о выдачи дубликата в декабре 2013 г.
читать ответы (1)
Хочу прописать дочь у своего отца. Я прописан там же.отца найти не могу. Смогу ли я прописать дочь без него и без домовой книги или хотя бы зарегистрировать по месту моей прописки?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение