Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Владимировна, г. Казань
Светлана Владимировна
17.04.2015 в 17:38
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Правомерно ли это? Какие доказательства должен предоставить истец о найме адваката, кроме квитанции ничего нет.

Вопрос. В первой инстанции не были заявлены требования о возмещении адвокатских услуг. В аппеляции тоже не было заявлено. После получила заявление о возмещени судебных расходов. Правомерно ли это? Какие доказательства должен предоставить истец о найме адваката, кроме квитанции ничего нет. Если это законно, напишите пожалуйста ссылку. Спасибо.

номер вопроса №6612996
прочитан 8 раз
Теги: Договор на оказание услуг, Ничего нет, ГПК РФ, Судебные расходы, Первая инстанция, Требование о возмещении,

3 ответa на вопрос по теме "Правомерно ли это? Какие доказательства должен предоставить истец о найме адваката, кроме квитанции ничего нет."

  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 750 | ответов: 24 416

    Договор с адвокатом и доказательство оплаты его услуг.

  • Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 3 350 | ответов: 11 521

    Соглашение с адвокатом или договор на оказание услуг с юристом...

    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань
  • Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 8 058 | ответов: 33 583

    Это законно,обычная практика.ст.196-200 ГПК РФ. Это Вы должны доказывать несоразмерность суммы и проделанной работы.

    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0