Договор нотариальный купли продажи

Светлана, г. Москва
Светлана Россия, г. Москва
02.12.2000 в 14:33

Где найти типовой договор купли-продажи квартиры, для оформления в нотариальной конторе.

номер вопроса №6613
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ухта
    Рейтинг: — отзывов: 0
    02.12.2000 14:40
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    Уважаемый Александр!

    Есть интересная книга-Сделки с недвижимостью оформление без нотариуса, выпущенная издательством Юрайт 2000 г.,а также есть образцы нотариальных документов.

    Мельников Г.Ю.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 2 230
    03.12.2000 21:07
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    Закон не обязывает Вас осуществлять договор купли-продажи у нотариуса -достаточно простой письменной формы.Образцы таких договоров есть в правовых базах "Деловые бумаги"-КонсультантПлюс.Кроме того по предоставленным Вами условиях договор может быть составлен в рамках платной услуги на данном сайте.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В договоре купли-продажи квартиры допустила ошибку в дате выдачи договора. Договор зарегистрирован в рег. палате. В свидетельстве дата та которая в договоре.
читать ответы (1)
Где найти бланк договора купли продажи авто на номерах, чтобы при постановке на учёт невозникло никаких проблем?
читать ответы (1)
В типовом договоре купли-продажи квартиры по ипотеки Сбербанка, в разделе Заявления и гарантии о подтверждениях и гарантиях продавца включён пункт: П
читать ответы (1)
В типовом договоре купли-продажи квартиры с рассрочкой платежа прописано: п.7. Риск случайной гибели или повреждения квартиры переходит к Покупателю
читать ответы (1)
Где найти образец договора купли-продажи комнаты, с использованием материнского (семейного) капитала?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение