Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Екатеринбург
Сергей
17.04.2015 в 17:41
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Отпуск в системе мвд - Сергей, г. Екатеринбург

Я работаю и служу в системе МВД. У меня такая ситуация - по графику отпуск должен быть в апреле месяце с 10 числа. Руководитель подразделения составил график дежурств и я в графике 18 апреля. Соответственно, руководитель непосредственный сказал, чтоб я писал рапорт на отпуск с 20 числа апреля месяца. Я написал рапорт. Начальник непосредственный мне его подписал, зам.нач. отдела не подписал. И начальник отдела также написал Возражаю. За первый квартал 2015 года передано в дознание преступление по ст. 116, которое не раскрыто. Зам.начальника отдела также при обращении к нему с рапортом меня лично спросил: Какие результаты работы за предыдущий год? Сколько преступлений раскрыто лично? Я спросил, имеет ли это отношение к отпуску и является ли это основанием для отказа. И попросил письменно написать возражение, что и и сделал зам. начальника ОВД. Скажите пожжалуйста в какие инстанции мне обратиться и на что ссылаться в данном случае?

номер вопроса №6613018
прочитан 11 раз
Теги: Начальник отдела, График отпусков, График дежурств, Система МВД, Рапорт на отпуск, Сколько преступлений,

1 ответ на вопрос по теме "Отпуск в системе мвд - Сергей, г. Екатеринбург"

  • Юрист Шевченко Сергей Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 618 | ответов: 2 635

    к старшему начальнику или в суд

    С уважением, С. Шевченко. Удачи Вам и благополучия. Благодарности и гонорары приветствуются- они существенно стимулируют деятельность и не только

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы