Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Новосибирск пришла квитанция за водоотвод, что это?

Евгений, г. Новосибирск
Евгений Россия, г. Новосибирск
17.04.2015 в 17:42

Новосибирск пришла квитанция за водоотвод, что это? и законно ли.

номер вопроса №6613028
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    17.04.2015 17:48
    отзывов: 5 068 Личная консультация

    А у Вас жилой дом или жилое помещение в многоквартирном доме?

    Чем смогу - помогу, если смогу.
    т. +7 911 2929776 Электронная почта: levkos@mail.ru
    С уважением! Рыльков Лев Александрович
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Оц и НП пришло письмо что это, и стоит ли выкупать.
читать ответы (1)
Пришло заказное письмо с адреса 101784 москва-дти -- что это и надо ли его получать?
читать ответы (2)
В квитанции об оплате появилась строка: установка одпу сгв. что это и законно ли это?
читать ответы (1)
Новосибирск пришла квитанция за водоотвод, что это? и законно ли? живу в многоквартирном доме.
читать ответы (1)
Должен ли я платить квитанции за капитальный ремонт, это по закону обязательно или добровольно?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение