|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Боготол
Олег
17.04.2015 в 17:44
Россия, г. Боготол | Вопросов: 1
Тема вопроса: Административное правонарушение

Если в протоколе об административном правонарушении указан неправильный адрес места совершения данного правонарушения

имеет ли этот протокол законную силу.

номер вопроса №6613043
прочитан 255 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Белоусов Сергей Николаевич
    Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 499 | ответов: 68 497

    Нет, не имеет силы.

    Вам помог ответ?
  • Это лучший ответ
    Чубенко Владимир Сергеевич
    Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 836 | ответов: 2 703

    Добрый день! Нет, не имеет. Можете его обжаловать в таком случае в течение 10 дней

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение