|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Санкт-Петербург
Денис
17.04.2015 в 17:44
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4
Тема вопроса: Жилое помещение

Штраф за отсутствие регистрации - 1 мнение адвоката бесплатной юридической консультации 9111.ru

Уже задавал вопрос http://www.9111.ru/questions/q6612770-pravomerno-li-vistavlenie-takogo-shtrafa-ot-sotrudgnikov-ufms.html хотелось бы уточнить, по закону Граждане, прибывшие для временного проживания в жилых помещениях, не являющихся их местом жительства, на срок свыше 90 дней, обязаны по истечении указанного срока обратиться к должностным лицам, ответственным за регистрацию.

Считается ли срок непрерывным если мы проживали частично в моей квартире и частично в съёмной, не выезжая за пределы региона? Или же не важно что мы жили в разных квартирах и срок 90 с момента приезда из другого региона?

номер вопроса №6613048
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 404 | ответов: 327 072

    Здравствуйте! не важно что Вы жили в разных квартирах и срок 90 с момента приезда из другого региона

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение