|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Салехард
Наталья
17.04.2015 в 17:46
Россия, г. Салехард | Вопросов: 10
Тема вопроса: Живу в многоквартирном доме Собрание собственников многоквартирного дома

За свет, газ,воду плачу непосредственно поставщику услуг.

Живу в многоквартирном доме, квартира в собственности. Есть управляющая компания. За свет, газ,воду плачу непосредственно поставщику услуг. На днях соседи на собрании решили установить камеры слежения и железную дверь с кодом в подъезде. Собирают деньги без ведомости, без протокола собрания, явно кворума не было-судя по разговорам соседей, никаких смет и объяснений выбора того или иного предпринимателя поставки двери и камер нет. У меня нет желания оплачивать чужие хотелки без предоставления весомых аргументов и без расчетов.

номер вопроса №6613062
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 294 | ответов: 326 881

    Здравствуйте! согласно ст.46 ЖК РФ обжалуйте решение собрания в суд в течение 6-ти месяцев.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение