Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какой размер штрафа (в процентах к месячному фонду заработной платы предприятия)

Александр Пивинский, г. Москва
17.04.2015 в 17:49

Какой размер штрафа (в процентах к месячному фонду заработной платы предприятия) может быть наложен на предприятие начальником территориального управления государственного надзора по охране труда?

номер вопроса №6613064
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.04.2015 21:40
    отзывов: 30 818 Личная консультация

    Здравствуйте.

    По нарушению

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста, как написать заявление в следственный комитет по невыплате заработной платы. У меня на руках исполнительный
читать ответы (1)
Слышала, что при взыскании долгов арест не может быть наложен на единственное жилье, находящееся в собственности. А не
читать ответы (1)
Законно ли понижение с пятого разряда на второй в связи с изменением фонда заработной платы?
читать ответы (1)
В каком размере судебные приставы могут взыскать задолженость с заработной платы (ЗП) мужа, при условии, что ЗП является
читать ответы (1)
Какой может быть наложен сотрудниками ГИБДД штраф за управление мотоциклом несовершенно летним в возрасте 17 лет который
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение