Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Калининград
Ольга
17.04.2015 в 17:54
Россия, г. Калининград | Вопросов: 4

Сотрудник полиции неправильно

Как начать заявление на сотрудников полиции о неправильном изьятии паспорта по поводу поддельной прописки?

номер вопроса №6613085
прочитан 24 разa
Теги: Сотрудники полиции, Привлечь к ответственности, Образец в прокуратуру, Незаконные действия,

1 ответ на вопрос по теме "Сотрудник полиции неправильно"

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 063 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Шапку заполните по образцу в прокуратуре. Далее, по тексту - такого то числа, в таком-то месте, при таких то обстоятельствах, такие-то лица совершили такие-то незаконные действия... Прошу провести проверку и привлечь к ответственности

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы