|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Волгоград
Анна
17.04.2015 в 17:52
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 3
Тема вопроса: 307 УК РФ Дал ложные показания

Изнасилование другом - Анна, г. Волгоград

9 лет назад посадили моего друга за изнасилование, которого он не совершал. Сейчас вся правда всплыла наружу. Люди которые выступали против него, были куплены, даже та девушка которую изнасиловали. Ему осталось сидеть 10 месяцев, но его семья хочет возобновить дело, чтобы она ответила за эти 10 лет. Скажите что светит этой девушке и всем кто давал против него показания, ведь они ложные?

номер вопроса №6613087
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Кузнецова Наталья Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 507 | ответов: 1 417

    Посмотрите ст. ст. 306, 307 УК РФ.

    С уважением, Адвокат МКА "Право и справедливость" Наталья Владимировна Кузнецова, +79032604737. БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение