Где снять деньги

Александр, г. Новосибирск
Александр Россия, г. Новосибирск
17.04.2015 в 17:59

Какой банк выбрать, чтобы открыть в нём счёт от ИП и снимать наличные можно было в размере 2000000 рублей?

номер вопроса №6613132
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 33 925
    17.04.2015 18:01

    Обращайтесь в банки и узнавайте условия.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы нужны чтобы подать в суд на алименты? И можно ли подать не по месту прописки, а по месту жительства?
читать ответы (1)
Какой стаж необходим, чтобы работа оплачивала больничный лист по беременности и родам в размере 100%?
читать ответы (1)
Какие документы нужны, чтоб открыть фонд и как быстро это можно сделать?
читать ответы (1)
Можно ли каким нибудь способом уменьшить долги в пенсионный фонд от ИП за последние 5 лет (за эти годы деятельность не велась, что подтвердила камеральная проверка налоговой)
читать ответы (1)
Как правильно оформить расписку, что бы она имела законную силу, и с ней можно было бы обратиться в суд в случае невыполнения обязательств
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение